Ирина Безрукова рассказала, как спасла Родиона Газманова на озере

Ирина Безрукова рассказала о спасении юного Родиона Газманова на озере в своей книге “Жить дальше. Автобиография”. Актриса поделилась личным опытом и знакомством с семьей Газмановых, которое прошло нетипично.

Изображение взято с: Instagram @irina_bezrukova_official

Знакомство с Газмановыми состоялось летом, которое она как обычно проводила на даче в Сосновом Бору вместе с родственниками. Дом имел несколько входов и в нем жили несколько семей, которые могли совершенно не пересекаться. Ирине Безруковой нравилось проводить там время, а больше всего ей запомнилось озеро Бездонное. Актриса с сыном от первого мужа Игоря Ливанова ходили туда гулять, а однажды она взяла в прокат катамаран. На этой прогулке она заметила группу мальчишек, а один из них плыл на пределе сил. Им оказался Родион Газманов.

Изображение взято с: Instagram @irina_bezrukova_official

Артистка решила дать сыну звезды передышку на поплавке своего катамарана, а потом они познакомились официально. В разговоре с сыном Олега Газманова актриса узнала, что у него есть немецкая овчарка, а отец разрешает ему стрелять из воздушного ружья.
Автор: Паулина Арова
24-11-2020, 15:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Иванова София Юрьевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости