«С какого перепуга?»: Семенович удивлена отказом Шепелева сестре Жанны Фриске во встречах с племянником

Анна Семенович не поддерживает позицию Дмитрия Шепелева относительно семьи Жанны Фриске и его решение ограничить общение сына Платона с родственниками матери. Певица считает, сестра покойной артистки имеет право видеть племянника.

Изображение взято с: Instagram@ann_semenovich

Семенович стала участницей группы «Блестящие», когда Жанна Фриске была уже на пороге сольной карьеры. Певицы, хоть и недолго работали вместе, успели подружиться. Артистка хранит в памяти моменты, проведенные с подругой, скончавшейся от серьезной болезни, и переживает за ее семилетнего сына. Семенович не знакома со всеми нюансами отношений Шепелева с семьей покойной избранницы, но призывает его признать тот факт, что у Платона есть дедушка, бабушка и тетя. Родители Жанны Фриске, потерявшие дочь, имеют право не лишаться внука. Артистка не знает, кто из них и что кому говорит, поскольку «не читает грязь», но уверена, телеведущий должен разрешить мальчику общаться с родственниками.

Певица советует Шепелеву забыть о вражде, чтобы не лишать сына хоть каких-то напоминаний о покойной матери. Телеведущему следует помириться с родственниками Фриске ради ребенка. Мальчику, который растет без материнской любви, нужна полноценная семья. Семенович не понимает, почему один человек решает, с кем общаться ребенку, к кому ходить в гости. Почему искренняя и добрая родная тетя Платона не имеет права забрать его к себе на несколько дней.

Ведущий YouTube-проекта «Эмпатия Манучи» Вячеслав Манучаров напомнил собеседнице, что многие обвиняют Шепелева в жестоком обращении с больной Фриске. По слухам, телеведущий называл избранницу «бесформенным бурдюком с жиром». Семенович призналась, она не знает об этом, и добавила: «Вначале она была с ним счастлива».
Автор: Ева Вит
24-11-2020, 13:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Семенов Алексей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости