Эльман Пашаев подтвердил заражение коронавирусом и рассказал о своем состоянии

Заразившийся коронавирусом Эльман Пашаев рассказал о своем состоянии. Бывший правозащитник Михаила Ефремова опубликовал новое видео в Instagram.

Изображение взято с: Instagram @pashaev.elman

В текстовом сообщении Эльман Пашаев уведомил общественность, что его семью не обошел коронавирус, но он надеется в скором времени выздороветь и выйти в прямой эфир в личном блоге. Также он отметил, что впереди его ждут большие планы. Лишенный статуса адвоката Пашаев уточнил, что болезнь у него протекает достаточно легко, но в то же время у него болят мышцы спины и наблюдается повышенная температура. Он подозревает, что заболел в период командировки в Йошкар-Олу или после, и уже 10 дней находится в состоянии “средней паршивости”. Легкие поражены пока на 15%, а температуру юрист регулирует таблетками, назначенными врачом.

В социальных сетях Эльман Пашаев поблагодарил публику за поддержку и пожелал всем здоровья. Известно, что после посещения больницы он изолировался дома, где продолжает лечение.
Автор: Паулина Арова
24-11-2020, 12:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Межрегиональная Ассоциация правозащитных общественных объединений «Правозащитная ассоциация», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости