Супруга Константина Эрнста раскрыла пол новорожденного ребенка

Хотя третий ребенок родился у Софьи Эрнст полгода назад, она не подтверждала факт того, что снова стала матерью. Теперь же супруга гендиректора «Первого канала» раскрыла пол новорожденного.

Изображение взято с: instagram.com @sofyapavlovna

Софья Эрнст подтвердила слухи о том, что в её семье появился мальчик, имя которого пока держится в тайне. От общения с новорожденным она испытывает совершенно другие чувства, чем от контакта с дочерьми. По мнению актрисы, младенец имеет открытую и хрупкую натуру, а внутренний мир девочек более закрыт. «Если я радуюсь, то он отзывается радостью. Стоит мне поволноваться, как он тоже волнуется», - призналась артистка.

По всей видимости, она не собирается выходить в свет с малышом до тех пор, пока тот не подрастет. Ранее она выкладывала в Instagram снимки с побережья, на которых была видна лишь детская коляска. Того же подхода не наблюдается с 4-летней Эрикой и 5-летней Кирой: звездная пара Эрнстов часто появляется с ними на публике. Недавно семья даже побывала на ледовом шоу Татьяны Навки «Спящая Красавица», которое транслировалось по «Первому каналу».
Автор: Павел Рижский
24-11-2020, 12:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости