"У нас есть отношения": Юлия Барановская поцеловала Александра Гордона на камеру

Юлия Барановская поцеловала на камеру Александра Гордона. Артистка поздравила своего коллегу с Днем телевидения в Instagram.

Изображение взято с: Instagram @baranovskaya_tv

В личном микроблоге Юлия Барановская опубликовала ролик, созданный из отрывков программы “Мужское/Женское” и интервью звезды. На первых секундах видео запечатлен поцелуй артистов, а затем телеведущая рассказала, что хотела назвать сына Арсения в честь Александра Гордона. Как оказалось, она очень рада, что в ее жизни есть такой “подарок судьбы”. Также Барановская призналась, что между ними есть отношения, но не только рабочие, а человеческие.

На кадрах также запечатлено, как Гордон угрожает кулаком гостю студии, который оскорбил Юлию Барановкую. В подписи к видео телеведущая заявила, что коллега стал для нее учителем, партнером и другом.
Автор: Паулина Арова
24-11-2020, 11:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Гордон Дмитрий Ильич, Баранова Наталья Владимировна, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости