«Сломалась морально»: Дочь певицы Славы Александра Морозова пожаловалась на насилие со стороны возлюбленного

Александра Морозова, 21-летняя дочь исполнительницы Славы, призналась, что в ее жизни уже была сильная влюбленность, но отношения пришлось разорвать. Бывший бойфренд настолько унижал ее, что она «морально сломалась».

Изображение взято с: Instagram@nastya_slava

Как отметила артистка, ссоры у них с любимым человеком возникали очень часто. Морозова искала у бойфренда поддержки в трудные моменты, когда теряла уверенность в себе, а он не только не помогал, но еще и «добивал» ее унижениями. Мужчина обзывал избранницу «ничтожеством», пытался убедить, что она больше никому не нужна. Дочь Славы собралась с силами и заявила возлюбленному о желании взять паузу в отношениях, чтобы во всем разобраться. В ответ молодой человек явился к Морозовой в нетрезвом виде и стал вести себя агрессивно. Мужчина разбил телефон певицы и настолько унизил, что она «сломалась морально».

После этого в жизни артистки наступил самый сложный период. Дочь Славы не хотела беспокоить родственников собственными проблемами и полностью ушла в себя. Со временем Морозова осознала, она имела дело с абьюзером. Певица советует всем, кто стал жертвой насилия, не оставаться один на один с трудностями, а обращаться за поддержкой к близким. Следует помнить, что каждый человек уникален, и верить в лучшее.
Автор: Ева Вит
24-11-2020, 10:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Морозов Александр Олегович, Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости