Представители Xiaomi развенчали главные мифы о своей продукции

В Китае недавно прошло ежегодное собрание Yabuli Forum с гендиректором компании Xiaomi Лэй Цзюнем. В ходе мероприятия представитель бренда развенчал главные мифы о своей продукции.

Изображение взято с: wikimedia.org

Главу Xiaomi Лэй Цзюня сильно расстраивает заблуждение о том, что китайская фирма производит низкокачественные продукты и демпингует на рынке. В 2020 году корпорация выпустила несколько премиальных устройств, чья сборка отличалась надежностью и высоким уровнем оснащения. Второй миф касается дефицита собственных предприятий: бренд часто обвиняют в пользовании услугами OEM-производителей. На самом деле у Xiaomi есть несколько фабрик в одном лишь Пекине, которые за год выпускают до 10 миллионов гаджетов.

Наиболее важным моментом Цзюнь назвал мнимое отсутствие оригинальных технологий. Такие сведения не согласовываются с фактом того, что инженеры компании изобретают флагманские камеры с нуля. Специалисты располагают девятью мобильными лабораториями, которые занимаются мобильной фотографией по всему миру. По словам топ-менеджера, Xiaomi является одним из лидеров китайского и глобального рынка, поскольку занимается качественной разработкой потребительской электроники.
Автор: Павел Рижский
24-11-2020, 09:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Лаборатория публичной социологии, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости