«Вечно молодой, вечно с мамой»: Экс-жена Аршавина пожаловалась на несамостоятельных мужчин

Экс-жена футболиста Андрея Аршавина пожаловалась на несамостоятельных мужчин. Журналистка Алиса Казьмина в публикации на странице Instagram сообщила, что существует особый типаж.

Изображение взято с: instagram @arshavina_alisia__mb

Она описала его словами «вечно молодой, вечно с мамой». В комментарии к посту экс-жена футболиста отметила: «кто знает, тот поймет». Подписчицы восприняли сообщение с юмором, добавив, что бывают случаи, когда мужчина остается «с бабушкой». При этом в интернете некоторые посчитали это завуалированным упреком в сторону Аршавина. Пара рассталась несколько лет назад. При этом пользователи сервиса фотоблога указали, что фраза зеркально применима к представителям обоих полов, если те «вечно на шее у родителей».

Алиса Казьмина и Андрей Аршавин вступили в брак в 2016 году. До этого они на протяжении нескольких лет поддерживали романтические отношения. Журналистка встретилась со спортсменом в Лондоне на одном из модных показов, где выступила в роли модели. Брак оказался достаточно коротким. В 2019 году Казтмина инициировала развод. Причиной она назвала многочисленные измены Аршавина. В браке у них родилась дочь. Ребенок проживает с матерью.
Автор: Валерий Астафьев
24-11-2020, 09:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости