Жена Михаила Ефремова Софья Кругликова не захотела комментировать слухи о разводе

Жена Михаила Ефремова отказалась давать официальный комментарий по поводу слухов о разводе. Близкий друг семьи считает, что Софья Кругликова уже приняла принципиальное решение.

Изображение взято с: YouTube

В настоящее время Михаил Ефремов отбывает наказание в исправительной колонии №4 в Белгородской области. После двухнедельного карантина артиста ждет тюремная работа на производстве. Согласно слухам, он намерен освоить специальность пекаря в училище при ИК-4. В то же время в Сети обсуждают информацию о желании звукорежиссера Софьи Кругликовой расторгнуть законный союз с артистом после почти 20 лет брака. Близкий друг семьи утверждает, что решение уже принято, а супруга актера не спешит реагировать на появившиеся в Сети сведения. Жена Ефремова заявила: “Я не комментирую ничего СМИ”.

Как известно, в союзе с звездой отечественного кино звукорежиссер родила троих детей. Этот брак стал пятым для актера, а всего он воспитывает шестерых наследников.
Автор: Паулина Арова
24-11-2020, 09:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ассоциация «Экспертно, Ухов Сергей Анатольевич, Кругликов Кирилл Игоревич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости