Настя Ивлеева поменяла цвет волос и вызвала слухи о своём расставании с Элджеем

Настя Ивлеева сменила цвет волос и вызвала слухи о своём расставании с рэпером Элджеем. В прошлом она уже красилась в черный, однако долго ходила со светлыми локонами.

Изображение взято с: instagram @nastyaivleeva

Неожиданная смена имиджа и комментарий к публикации со словами «Всё когда-то заканчивается» вызвали у пользователей подозрения в том, что она рассталась с возлюбленным. При этом усугубляет ситуацию добавленное в конце сообщения эмодзи, показывающее разбитое сердце. Опубликованный в Instagram снимок стал причиной подозрений пользователей о прекращении романтических отношений блогера.

Поклонники поинтересовались у знаменитости, насколько их догадки близки к действительности. некоторые пользователи воздержались от обсуждения личной жизни и просто похвалили Ивлееву за выбранный образ, отметив привлекательность новой прически.
Автор: Валерий Астафьев
23-11-2020, 20:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости