YouTube удалил «сексуальный контент» популярного блогера Белл Дельфин

Популярный блогер Белл Дельфин пожаловалась на удаление видеохостингом YouTube ее канала. Девушка не получала от администрации сервиса никаких предупреждений или ограничений по причине публикации «сексуального контента».

Изображение взято с: Instagram@belle.delphine.dream

Свое возмущение действиями руководства YouTube, из-за которых она потеряла все свои уникальные ролики, блогер выразила в Twitter-микроблоге. Белл Дельфин поддержал ее коллега Keemstar. Блогер обнародовал одно из видео девушки и сравнил его с клипом на композицию WAP, которую исполняют Cardi B и Megan Thee Stallion. Оба ролика, отметил Keemstar, имеют одинаковый «сексуальный контент», но YouTube, по непонятной причине, клип не удалил.

В середине лета Белль Дельфин анонсировала выпуск презервативов собственной марки Gamergirl. Однако многие интернет-пользователи раскритиковали такую инициативу. Некоторые усомнились, что продукция блогера будет пользоваться спросом, поскольку большинство ее аудитории предпочитает мастурбацию или виртуальный секс.
Автор: Ева Вит
23-11-2020, 19:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, The Bell, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости