Андрей Григорьев-Апполонов переписал квартиру на сыновей

Андрей Григорьев-Апполонов рассказал о передаче прав собственности на квартиру своим сыновьям. Теперь он не может распоряжаться недвижимостью.

Изображение взято с: instagram @apollonov_ag

В студии программы «Звезды сошлись» заговорили о том, что юморист Гарик Харламов оформил на дочь принадлежащий ему особняк на Рублевке. Во время общения Григорьев-Аполлонов добавил, что 1,5 года назад совершил аналогичный поступок для своих детей. Теперь мальчики возрастом 17 и 12 лет владеют квартирой вокалиста из «Иванушек International». Григорьев-Аполлонов добавил, что совершенно не жалеет о принятом решении и выразил уверенность, что у него с детьми не будет никаких конфликтов вокруг жилплощади.

Певец не может представить себе, что кто-то из детей заявит ему «папа, подвинься». Артист призвал не думать о негативных событиях и назвал главным стимулом для своих действий любовь к сыновьям.
Автор: Валерий Астафьев
23-11-2020, 19:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Григорьев Андрей Валерьевич, Заговора Максим Александрович, Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости