"Это нигде и никогда не напишут": Михаил Муромов считает смерть Игоря Талькова случайностью

Михаил Муромов поделился подробностями убийства скончавшегося в 34-летнем возрасте Игоря Талькова. Отечественный исполнитель высказал свое мнение о том, кто мог стрелять в артиста на концерте в Санкт-Петербурге, что происходило еще 30 лет назад.

Изображение взято с: wikipedia.org

Спустя несколько десятилетий со дня смерти Игоря Талькова никто не внес ясности в данный инцидент. Михаил Муромов стал свидетелем произошедшего и недавно решил раскрыть подробности. Долгие годы под подозрением находились директор, охранник артиста и гражданский супруг Азизы Игорь Малахов. Именно последний, по мнению Муромова, причастен к произошедшему, но целился он не в Талькова. По мнению артиста, Малахов не видел, куда направлял оружие, и выстрелил в направлении шума. Как известно, сам артист стрелял из газового пистолета.

Муромов отметил, что под подозрением до сих пор остается Валерий Шляфман, который после инцидента оперативно взял фамилию своей супруги, поспешил уехать в Израиль и открыл там свой продуктовый магазин.
Автор: Паулина Арова
23-11-2020, 18:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Пензенский региональный общественный благотворительный фонд «Гражданский союз», Санкт, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости