Соседов уверен, россиян не расстроит отсутствие на «голубых огоньках» старых лиц: «Я еще не встречал таких дураков»

Сергей Соседов считает, россияне обрадуются, когда увидят в «голубых огоньках» новые лица. Коллективы вроде Little Big могли бы добавить интерес к новогодним шоу.

Изображение взято с: YouTube

По мнению музыкального критика, зачастую народ смотрит музыкальные проекты не потому, что ждет выступления того или иного артиста, а по причине наличия свободное время. Подобная тенденция наблюдается и в отношении фильмов. На экранах давно нет хорошего кино, и люди смотрят, что есть, когда ничем не заняты.

В новогоднюю ночь телевизор многим служит фоном. Соседов в разговоре с iReactor отметил, ему еще не встречались «такие дураки», которые сказали бы, что будут ждать «голубой огонек» именно из-за выступления конкретного исполнителя. Россиян абсолютно не волнует, кто там будет петь. Однако музыкальный критик уверен, молодые артисты оживили бы интерес к шоу, поскольку старые звезды давно всем надоели – они не предлагают «ничего свежего, только понты крутят». «Никто не станет ждать на Новый год каких-то старых лиц», - подытожил Соседов.

Шоумен напомнил об опросе, проведенном «Радио России» с целью узнать мнение соотечественников по поводу объявленного Валерием Меладзе бойкота. Артист призвал коллег отказаться от участия в «голубых огоньках». Согласно итогам голосования, народ будет только рад, если не увидит на экранах завсегдатаев шоу.
Автор: Ева Вит
23-11-2020, 18:54


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Седов Кирилл Вадимович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Бойко Сергей Андреевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости