Лоза о выступлении на «голубых огоньках» Киркорова и Баскова: «Не интересующий страну междусобойчик»

Юрий Лоза поддержал идею Виктора Дробыша «обновить» «голубые огоньки», чтобы вернуть им популярность. Сейчас, по мнению исполнителя «Плота», артисты устраивают на сцене «междусобойчик», не интересующий зрителей.

Изображение взято с: YouTube

Лоза считает, в праздничный эфир не могут пробиться многие артисты, давно завоевавшие любовь миллионов, поскольку «никого из руководителей медиасистемы не интересует мнение народа». Знаменитость никогда не слышал, чтобы у людей спрашивали, кого или что им показывать по телевидению. Композитор и сам на протяжении 15 лет не может пробиться в «голубой огонек», чтобы представить собственную новогоднюю композицию.

Музыкант уверен в необходимости ломать систему. Лоза согласен с Дробышем, что людям надоело из года в год смотреть на одни и те же лица. Раньше Иосиф Кобзон исполнял песни для простого народа, а с приходом капитализма «Киркоров поет Баскову о Баскове» и наоборот. «Это своя тусовка», - заявил композитор в беседе с ФАН, отметив, что этот «междусобойчик» артистов «не имеет никакого отношения к остальной стране».
Автор: Ева Вит
23-11-2020, 17:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости