Ирина Муравьева не сдержала истерики, когда увидела полупустой зал Малого театра

Ирина Муравьева не смогла справиться с истерикой, когда увидела наполовину пустой зал Малого театра в Москве. Актриса не сдержала свой крик на сцене.

Изображение взято с: YouTube

В театре некоторое время назад был сыгран юбилейный по счету спектакль под названием "На всякого мудреца довольно простоты", который там показывали уже 400 раз. Ирине Муравьевой досталась роль Клеопатры Мамаевой. Звезде оказалось непросто выступать при заполненности зала на четверть. В таких условиях решено ставить постановки после рекомендаций со стороны правительства города. Артисты видят, что публики стало гораздо меньше, что сильно влияет на их работу. Артистка поделилась, что оказалась на авансцене и наблюдала почти пустые первые ряды, из-за чего свои реплики стала говорить с истерикой и кричала в голос. У нее возникло такое ощущение, словно зрителей вообще нет.

Игра Ирины Муравьевой покорила присутствующих, они громко скандировали "Браво!". Таким образом публика создала впечатление, будто зал заполнен полностью. Актриса отметила, что ее коллеги только на сцене пытаются делать вид, что все хорошо, а на самом деле ощущают смятение, а вся ситуация кажется им странной и непривычной.
Автор: Паулина Арова
23-11-2020, 17:20


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости