Дизайнер из России показал Lada Acula в стилистике прогрессивного BMW Vision Next 100

Российский дизайнер выполнил Lada Acula в стилистике прогрессивного BMW Vision Next 100. Свое решение продемонстрировал Александр Шторм.

Изображение взято с: bmwgroup.com

Главный дизайнер BMW Адриан ван Хойдок предполагает симбиоз водителя и автомобиля в ближайшем будущем. Автомобиль Vision Next 100 удивил публику “ожившей геометрией”, в рамках чего трехмерные треугольники на крыльях машины могут двигаться в зависимости от угла расположения колес. Эксперты не дают больших шансов концепту на выход в массовую сборку, но представители бренда уже собираются устроить многокилометровый тест-драйв модели. Александр Шторм показал, как Lada Acula могла бы выглядеть в дизайне нового BMW. В данной вариации автомобиль получил закрытые колесные арки, а обтекаемая форма позволяет достигать больших скоростных значений.

Дизайнерская Lada Acula не имеет центральной стойки, а двери открываются наверх. Многими функциями машины управляет компьютер. При этом эксперты уверены, что альянс Renault-Nissan-Mitsubishi, владеющий концерном, не выделит деньги на экспериментальное авто в условиях пандемии.
Автор: Паулина Арова
23-11-2020, 12:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости