Мать Влада Кадони Елена Голунова в 52 года родила дочь

Мать Влада Кадони и финалистка 13-го сезона «Битвы экстрасенсов» Елена Голунова сообщила о рождении дочери. 52-летняя ясновидящая стала родительницей в четвертый раз.

Изображение взято с: Instagram@golunovaofficial

Голунова в Instagram-микроблоге опубликовала серию фотографий, сделанных во время выписки из роддома. На снимках она запечатлена с мужем и младенцем, а также со своими старшими сыновьями. Звезда «Битвы экстрасенсов» не скрывает своего счастья, и ей хочется разделить это состояние со всеми поклонниками. Мать Влада Кадони пожелала фолловерам исполнения надежд и заветной мечты, и попросила просто порадоваться за нее и ее большую семью.

Ведущий «Дом-2» тоже посвятил радостному событию пост в Instagram-аккаунте. Кадони отметил, что выходные переполнены волнительными эмоциями, ведь у него появилась сестра. Теперь у его матери – три сына и маленькая дочь. Звезда телестройки порадовался за родительницу, жизнь которой после 50-и только «набирает обороты».
Автор: Ева Вит
31-10-2020, 17:51


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости