Ольга Бузова не удержала равновесие во время поддержки в рамках выступления на «Ледниковом периоде»

Известная певица и телеведущая Ольга Бузова упала с поддержки во время выступления в проекте «Ледниковый период». О данном событии знаменитость уже успела рассказать подписчикам в социальной сети Instagram.

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

Бузова, как и некоторые российские знаменитости, участвует в шоу «Ледниковый период». Певица не скрывает того факта, что ей непросто изучать даже простейшие элементы из фигурного катания, ведь впервые на коньки она встала лишь в этом году. Впрочем, ведущая всеми силами хочет прогрессировать в этом компоненте. В подписи к последней публикации в соцсетях знаменитость отметила важность преодоления ранее невозможного для нее. «Очень рада, что услышала от судей фразу «ты сделала это замечательно». Буду стараться бороться до последнего», - отметила Бузова.

В рамках недавнего выступления знаменитость всё же совершила ошибку, упав с поддержки – этот момент уже скоро увидят зрители. Поклонники похвалили звезду за упорство и трудолюбие, пожелав успехов в проекте.
Автор: Никита Згурский
31-10-2020, 17:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Таратута Юлия Леонидовна, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости