Сергей Лазарев трогательно признался в любви к "главной женщине" в своей жизни

Сергей Лазарев публично признался в любви главной женщине в своей жизни. На своей странице в Instagram певец поздравил мать с днем рождения.

В личном микроблоге знаменитость поблагодарил мать за воспитание, мудрость, силу, а также принципы и жизненные ориентиры. Артист пожелал ей быть здоровой и счастливой, а также признался в любви. К поздравлениям присоединились поклонники и коллеги Сергея Лазарева. Под записью свои комментарии оставили Лера Кудрявцева, Ани Лорак, Арман Давлетьяров, Зара, Игорь Крутой, Табриз Шахиди и другие. Публикацию Лазарев сопроводил совместным снимком с матерью, под которым фолловеры оставили свои комплименты родительнице певца.

Как известно, Сергей Лазарев и его брат воспитывались матерью в одиночку. Не так давно в эфире программы “Секрет на миллион” выяснилось, что у артиста есть единокровный младший брат по имени Андрей, с которым певец поддерживает связь. У звезды есть также сын и дочь, рождение которых он долго скрывал от публики.
Автор: Паулина Арова
31-10-2020, 15:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Лазарева Татьяна Юрьевна, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости