Рэпером Элджеем заинтересовались судебные приставы из-за миллионного долга

У хип-хоп исполнителя Алексея Узенюка, больше известного как Элджей, нашелся просроченный долг в размере нескольких тысяч рублей, и с учетом этой суммы за ним числятся штрафы в миллион рублей. В связи с этим 26-летним музыкантом интересуются судебные приставы.

Изображение взято с: Instagram.com/sayonaraboy

Отец рэпера объяснил происхождение данного долга. Родитель Элджея занимается бизнесом и некоторое время назад предложил сыну присоединиться к нему. Однако предпринимательство не заинтересовало музыканта, и он решил сосредоточиться на творческих проектах. Муж Анастасии Ивлеевой вышел из бизнеса, но забыл о необходимости заплатить налоги. В итоге сейчас артист должен государству около миллиона рублей. В случае неуплаты Узенюку могут грозить серьезные санкции и даже арест имущества.

Отец рэпера не знает, собирается ли сын погасить долг. За всеми комментариями по этому поводу предприниматель посоветовал обращаться лично к Элджею.
Автор: Ева Вит
31-10-2020, 15:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости