«Я его так люблю!»: Звезда Instagram Натали Ящук собралась замуж за Диму Билана

Известный блогер Натали Ящук пережила громкое расставание с возлюбленным, но не против вновь построить семью. В качестве кандидата в мужья звезда Instagram рассматривает Диму Билана, в которого долгое время влюблена.

Изображение взято с: Instagram@natali_iashchuk

Ящук была бы счастлива получить предложение руки и сердца от 38-летнего артиста. Блогер обожает Диму Билана и очень любит его. Девушке кажется, она из-за своей стеснительности никогда не решится подойти к звезде. «Инстадива» боится, что станет вести себя рядом с певцом «как идиотка».

Натали Ящук воспитывает дочь, родившуюся в отношениях с Александром Хоменко. Влюбленные, прожив вместе около пяти лет, решили расстаться.

Что касается Димы Билана, он никогда не был женат и не имеет детей. Певец скрывает от общественности личную жизнь, хотя многие помнят его длительный роман с дочерью Владимира Винокура Анастасией. В ее профиле в социальных сетях часто появлялись совместные с артистом снимки.
Автор: Ева Вит
31-10-2020, 15:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости