«Нет. Поела»: Виктория Дайнеко в бикини ответила заподозрившим ее в беременности фанатам

Виктория Дайнеко обнародовала в личном Instagram-профиле снимок, где запечатлена на пляже в бикини. Поклонники восхитились женственной фигурой артистки, а некоторые заподозрили ее в беременности из-за слегка округлившегося живота.

Изображение взято с: Instagram@victoriadaineko

Знаменитость на днях вернулась из отпуска – она отдыхала на берегу Персидского залива в ОАЭ, наслаждаясь солнечной погодой и теплым морем, а также «супер вкусной едой». Дайнеко много фотографировалась, и один из «пляжных» снимков вызвал особый интерес публики. В кадре певица позирует, лежа у самой воды в бикини бирюзового цвета. Одной рукой артистка упирается о песок, а другой заигрывающе поправляет распущенные волосы.

Внимание поклонников привлек слегка округлившийся живот певицы. Тут же в адрес героини кадра посыпались вопросы, не беременна ли она. На это Дайнеко ответила в комментариях с юмором: «Да, нет. Поела».

По возвращению домой звезда в микроблоге объяснила изменения фигуры. Как отметила певица, она столько фотографировалась в ресторанах, что снимки в купальнике вызвали у фолловеров много вопросов. «Просто нужно было только фотографироваться, а не есть всю эту супер вкусную еду», - добавила Дайнеко.
Автор: Ева Вит
31-10-2020, 13:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Супер Роман Владимирович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости