Героини Мазуниной и Миримской оказались в «обезьяннике»

Премьера нового сериала «Иванько» с участием звезды «Реальных пацанов» Валентины Мазуниной и исполнительницы роли Марины в «Бедных людях» Лины Миримской состоится 2 ноября на телеканале ТНТ. Героини актрис оказались в обезьяннике, где начали обсуждать свои жизненные трудности.

Изображение взято с: instagram @mazyn3

Героиня Мазуниной, тамада и учительница танцев, оказалась в заключении из-за того, что ударила супруга сковородой. День психолога и учительницы английского Вали также был не самым удачным, так как ее бросила сестра, а свидание с парнем сорвалось.

Ксения Воронина, которая является креативным директором сериала, сообщила, что артистки очень хорошо сработались. О том, что Лина Миримская идеально подходит на роль главной героини, команда проекта поняла на пробах. Валентина Мазунина сначала хотела отказаться от съемок в комедийном сериале «Иванько», так как считала, что подобная роль будет схожа с тем, что она делала ранее. Актриса передумала после прочтения сценария и сказала, что для нее такой проект станет интересным экспериментом.

«Этот симбиоз виден на экране, они смогли сделать своих героинь жизненными, живыми и узнаваемыми», - рассказала Воронина.
Автор: Горбунова Мария
31-10-2020, 13:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости