В Лондоне на вторичном рынке продают Brabus 850 - «самый крутой» подержанный автомобиль в мире

В Лондоне на вторичном рынке реализуют Brabus 850. Модель уже получила прозвище «самого крутого» подержанного транспортного средства.

Изображение взято с: Twitter @bbc_topgear

Известное ателье из Германии показало собственную доработку для Mercedes-Benz E-Class 4 поколения еще в 2014 году. Новинка была обозначена как Brabus 850. При этом тюнеры укомплектовали собственный продукт двумя высокопроизводительными турбокомпрессорами, нестандартными шатунами и коленвалом, провели перепрошивку блока контроля двигателя и проведи другие доработки.

В итоге двигатель получил форсировку до 850 «лошадок». Для КПП использовали 7-секционный «автомат» от Mercedes-Benz. Для разгона до 100 км/ч доработанный универсал нуждается в 3,1 с. При этом его максимальная скорость ограничена на отметке в 350 км/ч. Модель Brabus 850 создана в единственном экземпляре. Пробег авто составляет 37 тысяч км, а стоимость — 129 тысячи фунтов стерлингов.
Автор: Валерий Астафьев
31-10-2020, 11:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости