Виктор Дробыш: «Мы на "Фабрике" развивали артистов, а на "Голосе" люди просто выходят и громко поют»

Виктор Дробыш сопоставил два музыкальных проекта и объяснил, почему «Фабрику звезд» ценит больше, чем «Голос». Известный продюсер признался, он не смотрит вокальное шоу, вокруг которого в последнее время разгорелся скандал, так как оно ему не очень интересно.

Изображение взято с: Instagram@vdrobysh

Как отметил знаменитость в разговоре с ФАН, он даже не знает, кто в «Голосе» наставники, а композиции, звучащие со сцены проекта, можно послушать в любом ресторане. Дробышу нравится шоу «Ты супер!», ему интересно наблюдать, что там происходит, какие дети появляются. Композитор и сам входил в состав жюри этой программы в 2017 году.

«"Голос" мне как-то не особо, в отличие от "Фабрики звезд"», - признался продюсер. На втором из указанных проектов организаторы старались найти в каждом участнике «хоть какую-то индивидуальность», подобрать песню, с которой он смог бы заявить о себе и двигаться дальше. Если на «Фабрике» удавалось «зажечь» хотя бы одну яркую звезду, для Дробыша и его команды это было огромной победой. «Мы развивали артистов, а на "Голосе" участники просто выходят на сцену и громко поют», - подчеркнул композитор.
Автор: Ева Вит
31-10-2020, 11:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости