Финансист Михаил Зельцер назвал самые выгодные валюты для инвестиций в ноябре

Названы самые выгодные валюты для инвестиций в течение ноября. Прогноз сделал финансист, представляющий "БКС Мир инвестиций" Михаил Зельцер.

Изображение взято с: pixabay.com

Для российских граждан наиболее выгодной валютой для сбережений в грядущем месяце по-прежнему остается рубль. Нацвалюта укрепится за счет достижения стабильности в вопросе внешней политики. Зельцер видит, что ключевые направления экономики все еще достаточно устойчивы для России, несмотря на то, что на пике геополитическая риск-премия в конце первого осеннего месяца оказалась выше 10%.

Михаил Зельцев посоветовал инвесторам обращать внимание на евро и юань. Европейская валюта сохранила устойчивость относительно американского доллара, а валюта Китая почти полностью вернула прежнюю потребактивность. Нацвалюта США все еще находится под воздействием надвигающихся выборов нового главы государства. Зельцер также считает вероятным восстановление фунта стерлинга в скором времени, пишет Риа Новости.
Автор: Паулина Арова
31-10-2020, 11:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Боровой Константин Натанович, Транс, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости