Шепелев считает важным делать доплаты для перенесших коронавирус артистов

Дмитрий Шепелев выразил уверенность, что артистам с антителами к коронавирусу стоит повышать зарплаты. Телеведущий проходит ежегодное обследование и к основным анализам дополнительно сдал кровь для проверки на COVID-19.

Изображение взято с: instagram @dmitryshepelev

В Instagram Шепелев рассказал поклонникам о выявленном у него большом количестве антител. Это указывает на то, что он перенес COVID-19. При этом он не понимает, как и когда именно это случилось, поскольку последний раз ощущал недомогание в январе. Не исключается, что Шепелев перенес заболевание в бессимптомной форме и не подозревал о случившемся. При этом он положительно встретил сообщение о том, что смог обойти проблему COVID-19.

Артист в качестве шутки процитировал слова своей подруги о необходимости увеличивать зарплату для телеведущих с антителами. В настоящее время Шепелев занимается ведением проекта «Ты как я». Студию посещают гости в компании детей для выполнения разного рода заданий в эфире.
Автор: Валерий Астафьев
31-10-2020, 10:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости