Агата Муцениеце давно мечтала играть в кино «стерв и девушек легкого поведения»

Агата Муцениеце за свою актерскую карьеру сыграла немало ролей – в основном положительных. В последнее время ей предлагают персонажей с «двойным дном», например девушек легкого поведения или стерв.

Изображение взято с: Instagram@agataagata

Перевоплотиться на экране в подобные образы актриса давно мечтала, поэтому сейчас получает огромное удовольствие, играя эти роли. Раньше, отметила Муцениеце, такие предложения не получала, а теперь в них «купается». Знаменитость считает, это может быть связано с новым периодом в ее жизни после развода с Павлом Прилучным. У звезды остались приятные впечатления от съемок в исторической эпопее «Тобол», транслируемой на «Первом канале». Фильм повествует о петровских временах и покорении Сибири. В картине Муцениеце исполнила роль солдатской супруги Бригитты.

Кинозвезда призналась, она неоднозначно относится к вопросу равноправия полов. Бороться за то, чтобы быть одинаковыми, Муцениеце считает странным, поскольку все люди разные: кто-то умнее, кто-то сильнее. Равноправие должно продвигаться в разумных пределах, ведь актрисе не хочется видеть женщину, например, в шахте.

Актриса в разговоре с «Телепрограммой» отметила, что не боится второй волны коронавируса, поскольку перенесла его еще в первую. Врачи, когда она заразилась, предупредили, данной инфекцией переболеют все. Муцениеце не собирается бегать от вируса, но придерживаться ограничительных мер и пользоваться средствами защиты будет и другим советует.
Автор: Ева Вит
31-10-2020, 10:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Петров Степан Юрьевич, Павлов Иван Юрьевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости