СМИ: Самая агрессивная участница «Дом-2» Анастасия Балтер оказалась в прошлом «девочкой по вызову»

На днях выяснилось, чем занималась до прихода на «Дом-2» Анастасия Балтер. Участница реалити-шоу, отличающаяся самым агрессивным характером, в прошлом работала «девочкой по вызову».

Изображение взято с: YouTube

Балтер впервые появилась на Поляне около трех недель назад, но уже успела отличиться. Анастасия стала зачинщицей нескольких драк, и, как выяснилось, она не отличалась сдержанностью и за Периметром. Однако неконтролируемая агрессия – не самое страшное в репутации 19-летней участницы «Дом-2». До появления на реалити-шоу Балтер зарабатывала деньги, оказывая интим-услуги. О том, что Анастасия являлась девушкой по вызову, свидетельствует ее анкета на сайте для взрослых с расценками.

Поклонники «Дом-2» с нетерпением ждут комментариев по поводу данной новости. Многие интернет-пользователи уверены, Настю подставили, ведь на подобных сайтах всплывали анкеты не одной Балтер.
Автор: Ева Вит
31-10-2020, 09:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Акционерное общество «РС, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости