Внучке Софии Ротару предлагали контракт на сумму 20 тысяч евро за одну съемку

Внучке Софии Ротару за день съемки предлагали гонорар в размере 20 тысяч евро. София Евдокименко на сегодня является одной из перспективных моделей и не так давно показала поклонникам нового спутника, с которым завела отношения после расставания с ухажером из Франции.

Изображение взято с: instagram @iamsofiaeve

Дизайнер Аника Керимова во время общения с журналистами описала внучку Софии Ротару как перспективную модель, которая отлично понимает модные тренды. Молодая девушка, по словам дизайнера, придерживается прекрасного стиля в одежде, в чем ей помогает хороший вкус. София Евдокименко опробовала собственные силы в моде и теперь намерена уйти в музыкальную карьеру, однако дизайнер Керимова уверена, что внучка Софии Ротару должна развиваться именно как модель. В странах Запада она могла бы получать значительные суммы.

Ссылаясь на собственные источники дизайнер указала, что Евдокименко предлагали контракт на 20 000 евро за 1 съемку. При этом внучка Ротару подходит к своей работе крайне ответственно и дает согласие не на все предложения.
Автор: Валерий Астафьев
31-10-2020, 08:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости