Мирослава Карпович похудела до 46 кг из-за скандала на фоне развода Павла Прилучного

Мирослава Карпович похудела до 46 кг за время скандала из-за развода Павла Прилучного и Агаты Муцениеце, где ее называют разлучницей. Друг актрисы рассказал, как она переживает неблагоприятный период.

Изображение взято с: Instagram @m1r0slava_karpovich

После развода Павла Прилучного появились слухи о его романе с Мирославой Карпович, которая жалуется в своем микроблоге на оскорбления со стороны публики. Поклонники стали слать звезде негативные отзывы и называть разлучницей. Многие связали эту ситуацию с резким похудением Мирославы Карпович, которая весит около 46 кг. Инсайдер отметил, что этот результат критичный при росте актрисы, но она не может это контролировать из-за постоянного волнения. В частности, знаменитость не показывает, что ее задевает ситуация с Павлом Прилучным, но на самом деле она шокирована и "в ауте" от происходящего.

Изображение взято с: Instagram @m1r0slava_karpovich

Друг Карпович отметил, что она впервые столкнулась с ситуацией, когда вся страна начала считать ее “тварью”. Сообщениями с подобными оскорблениями поклонники стали слать актрисе в личные сообщения в социальных сетях. В итоге сильно страдает репутация звезды, которая также переживает стрессы и негативные эмоции.
Автор: Паулина Арова
31-10-2020, 08:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Карпов Евгений Вячеславович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Павлов Иван Юрьевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости