Меган Маркл подозревают во второй беременности

Начали распространяться слухи о том, что Меган Маркл и принц Гарри ждут второго ребенка. По заявлениям анонимного источника, срок беременности уже составляет приблизительно 6 месяцев.

Изображение взято с: instagram @sussexroyal

Считают, что герцог и герцогиня Сассекские собираются сохранить это в тайне, чтобы предотвратить оживленное обсуждение в прессе. По утверждению анонимного источника, Меган Маркл надевает свободную одежду, чтобы замаскировать растущий живот, а принц Гарри в скором времени собирается прилететь в Великобританию и лично рассказать королеве Елизавете II о пополнении в их семье.

Слухи начали распространяться быстрее после того, как юристы Меган Маркл по ее просьбе перенесли слушание дела против воскресной газеты The Mail on Sunday с января 2021 на лето того же года. Заседание проходило в закрытом режиме, а после него судья решил засекретить причину изменения даты проведения разбирательства.

Британские издания Daily Express и The Sun удалили опубликованные ранее новости о беременности Меган Маркл. До этого подобного не происходило.
Автор: Горбунова Мария
31-10-2020, 08:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости