"Биполярочка": Елизавета Арзамасова призналась, что смогла разобраться в себе с помощью детских стихов

Елизавета Арзамасова рассказала в Instagram, как ей удалось разобраться в себе с помощью детских стихов. Сейчас актриса ощущает себя коровой и божьей коровкой одновременно.

Изображение взято с: Instagram @liza_arzamasova

В личном микроблоге Елизавета Арзамасова поделилась фотографией с мероприятия, на котором пела песню авторства Татьяны Залужной, известной как Любаша. Из всех композиций она выбрала детский стих, поскольку считает все, что сделано для детей, будь то песня или фильм, несет смысл. В выбранном хите корова мечтала стать божьей коровкой, чтобы улететь, а та желала давать молоко. Эту тему актриса назвала очень жизненной, отметив, что в тот период времени была на перепутье, а творчество Любаши помогло ей принять своей состояние.

В итоге Елизавета Арзамасова поняла, что она корова и божья коровка одновременно. Актриса предположила, что многие могут увидеть в этом “биполярочку” или “сложносочиненность”, но она считает, что игра в “познай себя” увлекает в период активного взросления. Информацию об этом передает "ПолитЭксперт".
Автор: Паулина Арова
31-10-2020, 05:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости