Виктория Чуева поделилась фотографиями со своих родов

Жена экс-участника реалити-шоу «Дом-2» Андрея Чуева Виктория Чуева опубликовала в социальной сети Instagram фотографии и видео своих родов. Женщина детально рассказала о том, как проходило рождение ребенка, и поблагодарила всех, кто был возле нее в этот момент.

Изображение взято с: instagram @aachuev

Виктория Чуева сообщила, что самостоятельно перерезала пуповину, а после провела «золотой час» со своим сыном Александром. Также супруга экс-участника шоу «Дом-2» рассказала, что у нее был незначительный разрыв, который специалисты быстро зашили с местной анестезией.

«Роды это не страдания, боль и страх - роды это лучший день в жизни каждой женщины. Это праздник», - написала под публикацией Чуева.

На протяжении длительного времени женщина не могла забеременеть, поэтому для супругов положительный тест стал настоящим чудом. Пара подготовилась к рождению сына заблаговременно, обустроив детскую комнату, купив коляску и все нужные для ребенка вещи. Молодая мама с сыном уже находятся дома.
Автор: Горбунова Мария
30-10-2020, 16:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости