Alekseev оценил скандальное выступление Александры Будниковой на «Голосе»

Певец Alekseev оценил выступление Александры Будниковой, которая на шоу «Голос» перепела его песню «Пьяное солнце». По словам артиста, молодая исполнительница показала талант и профессионализм.

Изображение взято с: instagram @alekseev_officiel

«Совершенно непонятен весь шум вокруг выступления Будниковой. Чтобы так спеть, нужно иметь не только талант, но и большие навыки, которые добываются годами и постоянной работой над собой», - рассказал Alekseev.

Александра Будникова после выступления на «Голосе» оказалась в центре скандала. Многие зрители осудили ее за участие в проекте из-за того, что она является родственницей телеведущей с Первого канала Романа Будникова. Недоброжелатели решили, что на шоу она попала исключительно благодаря связям отца. Многие даже назвали ее «очередной дочкой Алсу», вспомнив скандал с ребенком исполнительницы.

Будникову поддержали многие артисты и преподаватели по вокалу. По мнению специалистов, она действительно обладает незаурядным голосом и имеет талант к пению. Полина Гагарина отметила, что давно следит за творчеством Будниковой и считает ее особенной певицей.
Автор: Анатолий Чайный
30-10-2020, 15:48


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Транс, Издание «Проект», Лада, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости