Алексей Навальный сообщил о намерении вернуться в Россию

Вчера Алексей Навальный поучаствовал в прямом эфире проекта «Россия будущего» на канале видеохостинга Youtube «Навальный Live». Общественный деятель был бодрым и веселым и сообщил, что намерен вернуться в Российскую Федерацию после восстановления своего здоровья.

Изображение взято с: instagram @navalny

По словам Навального, медики не могут точно оценить прогнозы, так как у них отсутствует «опыт по наблюдению за отравленными». Также лидер российской оппозиции утверждает, что президент РФ лжет о его отравлении, и назвал ситуацию не очень успешной операцией. Политик коснулся тем обеднения граждан, пандемии SARS-CoV-2, выборов в Госдуму, европейских и американских санкций.

Навальный заявил, что в других странах хотели бы заниматься своими делами и забыть о «проблемной России», но использование химического оружия и практика таинственных убийств вызывают негодование и лишние вопросы. В конце эфира общественный деятель поддержал жителей Хабаровска и Беларуси, сказав, что митинги значительно изменяют политическую ситуацию. Навальный выразил свою благодарность зрителям и сообщил о скором возвращении в Россию.
Автор: Горбунова Мария
30-10-2020, 14:52


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Боровой Константин Натанович, Издание «Проект», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости