Певица Наргиз впервые призналась в пьянстве и рассказала об "алкогольном угаре"

Певица Наргиз впервые призналась в склонности употреблять спиртное и рассказала об «алкогольном угаре». Продюсер Максим Фадеев отметил, что прекратил отношения с подопечной именно из-за этого.

Изображение взято с: vk.com/nargizzakirovaofficialgroup

Слухи на данную тему распространяются достаточно давно. Наргиз Закирова в прошлом никогда не говорила о любви к алкоголю. При этом во время съемок для шоу «Эмпатия Манучи» на YouTube певица призналась в появлении на сцене после употребления спиртного. Наргиз отметила, что зависимость возникла у неё задолго до получения популярности благодаря посещению шоу «Голос». Она давала выступления в ресторанах и ночных клубах, принимая алкоголь. При этом первые концерты после завершения участия в шоу «Голос» она почти не помнит.

«Была в дичайшем алкогольном угаре. Просто рок-н-роллище! И выдержала ведь все это. Концерты, переезды, безумие. Это был нескончаемый праздник», - рассказал Наргиз, подчеркивая свою способность скрыть своё опьянение.


В рейдере знаменитости отмечена обязательная позиция в виде бутылки виски, хотя большая часть команды не употребляет алкоголь. Певица не считает, что у неё имеются проблемы с алкоголем, поскольку ни разу не срывала концерты. Наргиз подчеркнула, что на Западе при появлении рок-н-рольных исполнителей на сцене с алкоголем никаких скандалов не возникает. Артистка добавила, что скандал был искусственным, поэтому она его проигнорировала. Поскольку никаких «вопиющих» инцидентов во время выступления на сцене не случалось, певица уверена, что тяга к спиртному не является проблемой.
Автор: Валерий Астафьев
30-10-2020, 14:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости