Максим Матвеев показал новый образ с лысиной и усами, напомнивший фанатам Михаила Боярского

Максим Матвеев удивил фанатов забавным фото, на котором он напоминает Михаила Боярского. На снимке актер показал, как ему пришлось измениться ради новой роли.

Изображение взято с: instagram @maxim_matveev_

«Мир постепенно превращается в отделение психиатрической больницы. Пусть эта фраза останется на память. В остальном, прекрасная маркиза», - написал под фото Матвеев.

На снимке на лице актера наклеены усы, а на голове находится парик с большой залысиной спереди. Странный образ Матвеев решил дополнить очками с тонкой оправой. Многие фанаты заметили, что внешне актер стал похож на своего звездного тестя Михаила Боярского. В комментариях отписалась и супруга артиста Елизавета Боярская, которая заявила, что с удовольствием бы «чмокнула его в лысину».
Автор: Анатолий Чайный
30-10-2020, 13:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Матвеев Ян Андреевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости