Ким Кардашьян в свой день рождения получила голограмму покойного отца

Ким Кардашьян в свой день рождения получила от супруга Канье Уэста необычный подарок – голограмму покойного отца. 21 октября светской львице и участнице реалити-шоу «Семейство Кардашьян» исполнилось 40 лет.

Изображение взято с: instagram @kimkardashian

«В мой день рождения Канье сделал мне очень продуманный подарок. Это сюрприз с небес. Голограмма моего отца настолько реалистичная, что смотреть на нее можно снова и снова. Я не могут описать, какие эмоции пережили мои сестры, брат, мама, ближайшие друзья и я сама», - написала Кардашьян под постом с видео, на котором показала голограмму.

Хлои Кардашьян в комментарии к публикации сестры отметила, что подарок стал для нее самым особенным на свете. Многие поклонники светской львицы также восхитились презентом от Канье Уэста, который тщательно продумал его.

Кардашьян отметила юбилей на особом тайном острове со всей семьей. Его местоположение держится в строгом секрете для того, чтобы звезда и ее родственники могли чувствовать себя комфортно и уединяться от прессы. На торжестве в честь дня рождения присутствовали только самые близкие друзья звезды.
Автор: Анатолий Чайный
30-10-2020, 10:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости