Дочь Анастасии Заворотнюк сходила “за грибами” в кожаном плаще и на каблуках

Анна Заворотнюк отправилась “за грибами” в кожаном плаще и на каблуках. Дочь Анастасии Заворотнюк опубликовала новое видео в Instagram.

Изображение взято с: Instagram @anna_zavorotnyuk

Для нового ролика Анна Заворотнюк позировала в саду с прудом, сидя на каменном бордюре. Дочь знаменитости облачилась в черный кожаный плащ и шляпу, дополнив свой образ высокими кремовыми сапогами на каблуке и сумкой от Louis Vuitton. В подписи к видео она отметила: “Пошла за грибами”, на что поклонники ответили, что в таком наряде можно только сидеть и ждать, когда их принесут. Многие высоко оценили образ наследницы Анастасии Заворотнюк, а также осыпали ее комплиментами.

Вскоре в микроблоге Анны Заворотнюк появились фото в том же наряде, на которых она позирует около деревянного сруба. Модель поинтересовалась у поклонников, как они будут отмечать Хэллоуин.
Автор: Паулина Арова
30-10-2020, 10:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости