Звезда «Битвы экстрасенсов» Наталья Гольц о пандемии коронавируса: «Закончится еще не скоро»

«Бритоголовая магиня» Наталья Гольц призналась, она давно видела ситуацию с коронавирусом, и этой теме был посвящен не один ее пост в социальных сетях. По словам звезды «Битвы экстрасенсов», пандемия закончится еще не скоро.

Изображение взято с: Instagram@golznatasha_official

Многие мистики XX века пророчили захват мира «короновирусной» эпидемией. Гольц, с детства предсказывавшая будущее, тоже видела эту ситуацию. В связи с опасной инфекцией в зоне риска оказались сердечно-сосудистая и дыхательная системы. Экстрасенс связывает это с проходящими через Землю высокочастотными энергиями и «открытием» сердечного центра. Ситуация с коронавирусом, по словам Гольц, еще не скоро стабилизируется. Сейчас наблюдается переломный момент, когда одна эра переходит в другую. Людям предстоит столкнуться с «огненным крещением» и обрести соответствующее новой эпохе мышление.

В разговоре с «Телепрограммой» звезда «Битвы экстрасенсов» объяснила, почему избавилась от волос. В день своего 25-го дня рождения Гольц решила менять свою жизнь и начала с внешнего вида. Предсказательница не верит в легенду о силы ведьмы в волосах. На это, по ее мнению, влияет много факторов, например, образ жизни, самопознание. Экстрасенс уверена, волосы впитывают в себя информацию о прошлом, а отрезая их, человек избавляется от груза памяти и ему становится легче.
Автор: Ева Вит
30-10-2020, 10:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости