«А содержать нас буду я?»: Наталья Рудова поддержала Настасью Самбурскую в выборе мужа

Наталья Рудова солидарна в выборе будущего мужа со своей коллегой Настасьей Самбурской. Обе актрисы честно признаются, они не станут связывать жизнь с мужчиной, имеющим низкий достаток.

Изображение взято с: Instagram@rudovanata

Большинство героинь Натальи Рудовой в кино – девушки со сложным характером и несчастливой судьбой. Они всеми силами пытаются удержать возлюбленного, но в итоге остаются ни с чем. В реальной жизни 37-летняя звезда «Татьяниного дня» не замужем, поскольку еще не встретила человека, который бы полностью отвечал ее критериям идеального мужчины.

Рудова, как и ее подруга Самбурская, не хочет связывать жизнь с недостаточно обеспеченным человеком. На соответствующий вопрос поклонников знаменитость ответила встречным: «А содержать нас я буду?» К тому же, уверена актрисы, нормальному мужчине и самому не понравилась бы унизительная ситуация, когда его обеспечивает женщина. «Альфонс — не моя тема», - подчеркнула актриса.
Автор: Ева Вит
30-10-2020, 09:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости