Певица Слава призналась в употреблении спиртного перед концертами

Певица Анастасия Сланевская, известная поклонникам по псевдониму Слава, рассказала Алене Жигаловой об употреблении алкоголя перед выступлением на концертах. В период самоизоляции артистка стала часто публиковать в интернете видео, на которых демонстрировала процесс употребления спиртного.

Изображение взято с: instagram @nastya_slava

Журналистка поинтересовалась у артистки, не считает ли она свои действия пропагандой приёма алкоголя. Певица на это ответила отрицательно. Она подчеркнула, что отношение Жигаловой к этой теме предвзято, поскольку в ряде стран Европы сиеста и обед в обязательном порядке проходят с бокалом вина. Слава считает, что все хорошо до тех пор, пока человек не превратился в алкоголика и не употребляет водку. Артистка подчеркивает, что никаких проблем со спиртным у неё нет.

Дополнительно Слава рассказала о проведенном ею генетическом анализе. Исследование позволило установить, что организм знаменитости не отравляется спиртным. Из-за этого она якобы «может пить бесконечно». Слава призналась, что перед своими выступлениями употребляет спиртное для подавления волнения. Певица постоянно испытывает переживания из-за собственных концертов, несмотря на 20-летний опыт работы на сцене. Употребление алкоголя, по словам Славы, помогает ей максимально хорошо взять самую первую ноту.
Автор: Валерий Астафьев
30-10-2020, 08:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости