«Считаю дни»: Приехавшая в Россию дочь Ренаты Литвиновой рвется в Европу

Рената Литвинова, являющаяся сценаристом, режиссером картины «Северный ветер» и исполнительницей главной роли, сняла в фильме свою 19-летнюю дочь Ульяну Добровскую. Наследница актрисы отметила, ей нравится в России, но она с нетерпением ждет возвращения в Европу.

Изображение взято с: Instagram@renatalitvinovaofficiall

Ульяна Добровская рассказала о себе в интервью, которое дала собственной матери. Литвинова призналась, ее беспокоит мысль, что лишила дочь «русской жизни», «выбросив» в 11-летнем возрасте на учебу в Европу. Наследница успокоила родительницу, отметив, она ни о чем не жалеет. Добровская быстро освоилась в школе во Франции и практически не плакала за домом. Получая образование за рубежом, девушке удалось выучить несколько иностранных языков и обзавестись настоящими друзьями. Сейчас дочь Литвиновой обучается в бельгийском городе Антверпен.

На время эпидемии коронавируса Добровская приехала к матери. В России, призналась дочь знаменитости, ей нравится, но она скучает по учебе и друзьям, поэтому считает дни до возвращения в Европу.

На вопрос Литвиновой о любви, ее наследница ответила, что пока у нее в приоритете карьера. Добровская относится ко многим парням-ровесникам с симпатией, но еще не встретила человека, который бы интересовал ее больше учебы и работы.

Дочь актрисы увлеклась индустрией моды после практики у знаменитого кутюрье в Balenciaga. Литвинова надеется в будущем носить вещи, созданные для нее наследницей, и не растрачиваться на гардероб. Помимо моды, Добровской нравится актерская профессия, и от кино она отказываться не собирается.
Автор: Ева Вит
29-10-2020, 20:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, «Молодежное демократическое движение «Весна», Литвин Богдан Геннадьевич, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости