«Лживая и мерзкая натура»: Егор Крид жёстко ответил на шутку TikTok-блогерши Дины Саевой

Егор Крид обвинил Дину Саеву в попытке завоевать популярность за его счёт, зависти к чужим успехам, ревности и желании привлечь к себе внимание, когда уже «всё потеряно». Певец жёстко ответил на шутку TikTok-блогерши.

Изображение взято с: wikimedia.org

Егор Крид в Stories Instagram оставил адресованное Дине Саевой сообщение со словами: «Какая же ты лживая и мерзкая натура. Однако люди не идиоты и чувствуют фальшь. Жалко смотреть на попытки привлечь к себе внимание. Кстати, а твой парень в курсе твоих телодвижений за его спиной?» Поклонники сочли, что реакция певца гипертрофирована по отношению к шутке, которую позволила себе Дина Саева.

Ранее TikTok-блогерша опубликовала видео, в котором общалась с подругой, пока её стригли. Приятельница показывала Дине Саевой снимки людей, а та в шутку говорила, что ей хотелось бы сделать с ними. Когда перед глазами TikTok-блогерши появилась фотография Егора Крида, она предложила отправить артиста на помойку.

Исполнителя настолько рассердила данная шутка, что он не церемонился, отвечая на подобный юмор. После чего Егор Крид закрыл аккаунт в Instagram. Ранее певец обменялся критикой с рэпером Тимати, который назвал коллегу «сладким мальчиком».
Автор: Алексей Емельянов
29-10-2020, 20:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости