Любитель нудистских пляжей Алексей Панин назвал «извращением» купание в одежде

Алексей Панин обнародовал снимок с отдыха в Испании, назвав его «историческим фото». По словам актера, ему было очень непривычно купаться в море в одежде, так как он является любителем нудистских пляжей.

Изображение взято с: instagram @actor_ap

На фотографии Панин стоит на фоне пустого испанского пляжа. На актере в это время надет спортивный костюм белого цвета с манжетами красно-зеленого цвета, характерными для бренда Gucci. Поклонники в комментариях под постом отметили, что Панин действительно выглядит очень счастливым.
«Я залез в море в трусах. Это, конечно же, извращение, но я счастлив. Счастлив, что могу купаться, жить, дышать воздухом и находиться в Испании», - написал Панин в описании публикации.

Ранее актер неоднократно рассказывал, что собирается переехать в Испанию на постоянное место жительства. Панин даже выставил столичную квартиру на продажу для того, чтобы купить недвижимость в другой стране. В интервью для канала Дмитрия Гордона актер заявил, что устал от жизни в России, где к нему не относятся с пониманием. Панин осудил многих коллег, которые встали на сторону журналистов и стали заниматься его травлей.
Автор: Анатолий Чайный
29-10-2020, 13:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Гордон Дмитрий Ильич, Кац Максим Евгеньевич, Анин Роман Александрович, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости