Первый канал подаст в суд на критикующих «Голос» Садальского, Сурайкина и Соседова

Первый канал собирается подать в суд на критикующих шоу «Голос» Станислава Садальского, Максима Сурайкина, Сергея Соседова. О планах руководства рассказала пресс-служба канала.

Изображение взято с: wikimedia.org

В заявлении говорится, что Первый канал всегда молча наблюдал за любителями пропиариться за чужой счет. Безнаказанность многих окрылила. Люди перестали отвечать за свои поступки и слова, начав транслировать откровенную ложь и выдавать ее за правду.
«Мы дорожим репутацией «Голоса» и направим все силы, чтобы защитить проект от несправедливых обвинений. Мы уважаем конструктивную критику, но не фейковые заявления Садальского, Сурайкина и Соседова. Данные граждане будут привлечены к ответственности», - рассказали представители канала.


«Голос» привлек внимание критиков после выступления Александры Будниковой, являющейся дочерью ведущего Первого канала. К 18-летней исполнительнице повернулись все члены жюри. Садальский обвинил судей в подсуживании. Его поддержали Соседов и Сурайкин.
Автор: Диана Блинова
29-10-2020, 12:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Седов Кирилл Вадимович, Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости