Рената Литвинова проигнорировала вопросы фанатов о здоровье Земфиры

Рената Литвинова проигнорировала вопросы поклонников о состоянии здоровья Земфиры. Ранее в прессе появилась информация, что певица заразилась коронавирусом.

Изображение взято с: instagram @renatalitvinovaofficiall

Литвинова недавно обнародовала сообщение о том, что 28 октября был представлен спектакль «Северный ветер», в котором вместе с ней сыграл Павел Табаков. В комментариях под постом поклонники начали интересоваться здоровьем подруги артистки Земфиры. Многие отметили, что Литвинова не соблюдает самоизоляцию, хотя после контакта с певицей должна находиться дома и не общаться с коллегами и знакомыми.

По данным канала «Антиглянец» в Telegram, между Земфирой и Литвиновой произошла ссора, ввиду чего актриса не общается с певицей. Из-за этого звезда не соблюдает режим самоизоляции, так как давно не виделась с подругой. Комментировать многочисленные вопросы фанатов по поводу состояния певицы актриса не стала.

Ранее в прессе появлялась информация о заражении коронавирусом Ксении Собчак. Сама журналистка также вышла на связь с поклонниками и подтвердила сведения. По ее словам, она лечится от коронавируса довольно давно. Судя по всему, заболевание протекает в легкой форме. Две недели назад Собчак заявляла, что информация о COVID-19 у нее не соответствует действительности.
Автор: Анатолий Чайный
29-10-2020, 12:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Литвин Богдан Геннадьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости