Сестра Кристины Дерябиной готова стать суррогатной матерью для звезды «Дом-2»

Сестра Кристины Дерябиной всячески поддерживает девушку после того, как та потеряла ребенка. Недавно родственница звезды «Дом-2» заявила, что готова стать суррогатной матерью для нее.

Изображение взято с: Instagram @mis.kriss

Кристина Дерябина никак не может прийти в себя после потери ребенка. Экс-участница «Дом-2» никого не винит в случившемся и считает, что самое главное на данный момент — малыша больше нет. Девушка прошла все необходимы обследования и выяснила, что еще сможет забеременеть, но навряд ли выносит плод. Кристина Дерябина сообщила, что шанс на нормальное протекание беременности составляет 15%. Сейчас она проходит лечение и надеется, что все же сможет стать матерью.

При этом звезда «Дом-2» рассказала, что если она не сможет выносить ребенка, то ее сестра согласна стать для ее суррогатной матерью. Услышав такие слова от родственницы? Кристина Дерябина расплакалась, ведь это означает, что она точно познает радость материнства. При этом девушка отметила, что еще не дала согласия на предложение сестры, ей надо все хорошо обдумать и принять правильное решение. Преданные поклонники пожелали ей удачи в лечении и не отчаиваться, поскольку они верят, что в ее жизни все наладится.
Автор: Лада Арнольдова
29-10-2020, 12:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости